
Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01043305
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
87 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
seitenverstellbar
Bohrung Bohrzapfen 2 x Ø 7 mm
Flügelgewicht max. 100 kg
Bohrung Bohrzapfen 2 x Ø 7 mm
Flügelgewicht max. 100 kg
Merkmale
| EAN | 4003720954406 |
| Herstellerartikelnummer | 245708 |
| VE | 100 |
| Anschlagsystem | 12/18-13 |
| Anwendung | für Schrägfenster |
| Ausführung | E5 |
| Basis | Axerlager |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagachse | 9 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Farbe | silber |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland







