Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-0

Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-1

Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto-2

Drehkipp-Axerlager, NT, E5, 12/18-9, DIN Links-Rechts, verzinkt - Roto
Artikel-Nr.: 01043450
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Bandseite E5
ohne Axerlagerstift
Flügelgewicht max. 130 kg
ohne Axerlagerstift
Flügelgewicht max. 130 kg
Merkmale
| EAN | 4003720941291 |
| Herstellerartikelnummer | 230187 |
| VE | 200 |
| Anschlagsystem | 12/18-13 |
| Ausführung | E5 |
| Basis | Axerlager |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Beschlagachse | 9/13 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 12 mm |
| Falzluft | 12.00 mm |
| Farbe | silber |
| Fensterwerkstoff | Holz |
Hersteller
Roto Frank Professional Service GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland








