Drehkipp-Kipplager, NT, S-ES, DIN Links-Rechts, Stahl - Roto
Artikel-Nr.: 01048517
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
49 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
einfräsbar
ohne Endkappen
ohne Endkappen
Merkmale
| EAN | 4036263032690 |
| Herstellerartikelnummer | 280117 |
| VE | 100 |
| Ausführung | S-ES |
| Basis | Kipplager |
| Befestigungsart | zum Einfräsen |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Falz | 4 mm |
| Falzluft | 4.00 mm |
| Falztiefe | 18.00 mm |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Material | Stahl |
| Montage | Rahmenmontage |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland





