Gretsch-Unitas G-U Stangenführung für Fenster und Türen
Artikel-Nr.: 03057405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
661 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Verwendungshinweis
Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596242488 |
| Herstellerartikelnummer | 8-00805-00-0-0 |
| VE | 100 |
| Beschlagzubehör | Beschlagzubehör |
| Bruttogewicht | 0.003 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Drehkipp |
| Einsatzsystem | UNI-JET |
| Fensterbeschläge | Fensterbeschläge |
| Gesamtbreite | 12.6 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 9 mm |
| Gesamtlaenge | 20 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | A |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





