Eckumlenkung 1 Niro-Pilzzapfen 1 Magnetzapfen - GU
Artikel-Nr.: 03059038
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
1 Pilzkopfzapfen, 1 Magnetzapfen
Öffnungs- und Verschlussüberwachung VdS-Klasse B
Verschlussüberwachung VdS-Klasse C
Verschlussüberwachung mit Wechselkontakt
Öffnungs- und Verschlussüberwachung VdS-Klasse B
Verschlussüberwachung VdS-Klasse C
Verschlussüberwachung mit Wechselkontakt
Merkmale
| EAN | 4015596857170 |
| Herstellerartikelnummer | 6-32093-00-0-1 |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.18 |
| Eckumlenkung | Eckumlenkung |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Wende |
| Einsatzsystem | UNI-JET |
| Form | 90° (fix) |
| Gesamtbreite | 203 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 16 mm |
| Gesamtlaenge | 200 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gretsch-Unitas | Gretsch-Unitas |
| GU | GU |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




