Nockenplatte Flügelteil - GU-0

Nockenplatte Flügelteil - GU-1

Nockenplatte Flügelteil - GU
Artikel-Nr.: 03067878
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
65 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Nockenplatte Flügelteil - GU
Merkmale
| EAN | 4015596738707 |
| Herstellerartikelnummer | 6-28705-00-0-1 |
| VE | 5 |
| Bruttogewicht | 0.025 |
| Einbau | Verdecktliegend |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 17 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 10.1 mm |
| Gesamtlaenge | 55 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | B |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





