Eckumlenkung SE oben für Stulpfl. mit 1 MV/1 Schliessplatte - GU-0

Eckumlenkung SE oben für Stulpfl. mit 1 MV/1 Schliessplatte - GU-1

Eckumlenkung SE oben für Stulpfl. mit 1 MV/1 Schliessplatte - GU
Artikel-Nr.: 03151113
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
51 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Sicherheit RC1N / RC2N / RC2
mit integrierter Schließplatte senkrecht
mit integrierter Schließplatte senkrecht
Merkmale
| EAN | 4015596930170 |
| Herstellerartikelnummer | G-22492-00-0-1 |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.175 |
| Einsatz | zweit öffnender Flügel |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET |
| Flügelanzahl | zweiflügelig |
| Form | 90° (fix) |
| Geeignet für Sicherheitsstufe | RC3 |
| Gesamtbreite | 200 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 16 mm |
| Gesamtlaenge | 203 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland




