Verriegelung DK 330 MV2 unten waagr. - GU-0

Verriegelung DK 330 MV2 unten waagr. - GU-1

Verriegelung DK 330 MV2 unten waagr. - GU
Artikel-Nr.: 03155013
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
76 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Verwendungshinweis
Die Produktinformationen der Systemgeber, insbesondere Informationen zur Konstruktion und Verarbeitung, zu maximalen Flügelabmessungen und maximalen Flügelgewichten sowie zu Materialeigenschaften, wie z.B. Längenausdehnungen zu Profilen, sind zu beachten. Unsere Produkte sind, innerhalb der vorgesehenen Bestimmungen, vielseitig einsetzbar. Der von uns vorgeschlagene "Einsatzbereich (spezifiziert)" ist beispielhaft. Bitte beachten Sie unsere entsprechenden Montageanleitungen und Einbauzeichnungen. Sind keine einbruchhemmende Klassen nach "EN 1627 ff" angegeben entsprechen unsere Produkte/Bauteile der Grundsicherheit. Haben Sie andere Anforderungen an unsere Produkte? Wenden Sie sich bitte an Ihren zuständigen Ansprechpartner.
Merkmale
| EAN | 4015596927132 |
| Herstellerartikelnummer | 6-32076-03-0-1 |
| 22. Flügelfalzbreite (FFB) UNI-JET | von 400 mm bis 750 mm |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 0.15 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Kippdreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET |
| Geeignet für Sicherheitsstufe | RC 1N |
| Gesamtbreite | 16 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 120 mm |
| Gesamtlaenge | 335 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | A |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland








