SE Falzluftbegrenzer UNI-JET WK2 - GU
Artikel-Nr.: 03157910
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
386 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Falzluftbegrenzer UNI-Jet Se WK2
Merkmale
| EAN | 4015596926838 |
| Herstellerartikelnummer | 9-43219-00-0-1 |
| Bruttogewicht | 0.001 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET Se |
| Geeignet für Sicherheitsstufe | WK2 |
| Gesamtbreite | 11.7 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 9 mm |
| Gesamtlaenge | 12 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | A |
| Oberflaeche | 1Y |
| Oberflaeche_Beschreibung | Grau |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





