Fenstergriff 34 1023 Stand.,ov.,7/24-38,ER - FSB-0

Fenstergriff 34 1023 Stand.,ov.,7/24-38,ER - FSB-1

Fenstergriff 34 1023 Stand.,ov.,7/24-38,ER - FSB
Artikel-Nr.: 06310230
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Fenstergriff 34 1023; Produkttyp: Fenstergriff; Produkttyp (Hersteller): Fenstergriff; Ausführung: Standard; Rastung: 90°,Kugelrastung; Stütznocken: mit Stütznocken; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Anwendung: für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren; Länge: 123 mm; Höhe: 58 mm; Befestigungsabstand: 43 mm; Form Rosette: oval; Breite Rosette: 32,5 mm; Höhe Rosette: 70 mm; Stärke Rosette: 10 mm; Durchmesser Stütznocken: 10 mm; Norm: DIN EN 13126-3,DIN 18267; Gütesiegel: RAL-GZ 607/9; Einsatzbereich: Drehkipp; Fensterwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Vierkant: 7 mm; Stift vorstehend: 24-38 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt
Merkmale
| EAN | 4015354885346 |
| Herstellerartikelnummer | 0 34 1023 09039 6204 |
| Anwendung | für nach innen öffnende Fenster und Fenstertüren |
| Ausführung | Standard |
| Befestigungsabstand | 43.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Bohrabstand | 43 mm |
| Breite Rosette | 32.50 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütznocken | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Drehkipp |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland






