Stange 7 mm Vierkant 1520 mm Nr. 7152/3 für Einsteckgetriebe verzinkt - GSG
Artikel-Nr.: 071103
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Diese Vierkantstange ist ein wichtiges Zubehör für Einsteckgetriebe. Mit einer Länge von 1520 mm und einem Nussvierkant von 7 mm passt sie ideal zu verschiedenen Getriebemodellen. Die helle Verzinkung sorgt für Korrosionsschutz und eine ansprechende Optik. Die Montage ist dank des standardisierten Schraubabstands von 43 mm für Olivenbefestigungen unkompliziert.
Merkmale
| EAN | 4044921153601 |
| Herstellerartikelnummer | 09-52021-0308 |
| VE | 10 |
| Einsteckgetriebe Zubehör | Einsteckgetriebe Zubehör |
| Farbe | verzinkt |
| Größe | 7 x 7 mm |
| Länge | 1520 mm |
| Metall | Metall |
| Verzinkt | Verzinkt |
| Vierkant | 7 mm |
| Vierkantstangen | Vierkantstangen |
Hersteller
GSG Baubeschläge GmbH
Hechtstr. 4
04910 Elsterwerda
Deutschland



