Dichtungsbrücke 04 L = 95 mm - GU
Artikel-Nr.: 09012920
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
die Montageposition ist systemabhängig
Merkmale
| EAN | 4015596125101 |
| Herstellerartikelnummer | 6-22154-04-0-0 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.03 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebe |
| Einsatzsystem | GU-939 |
| Gesamtbreite | 29 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 95 mm |
| Gesamtlaenge | 90 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | C |
| Oberflaeche | 0A |
| Oberflaeche_Beschreibung | Blank |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland







