Riegelgehäuse unten - GU-0

Riegelgehäuse unten - GU-1

Riegelgehäuse unten - GU
Artikel-Nr.: 09019014
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Hochwertiges Riegelgehäuse von Gretsch-Unitas, speziell entwickelt für Hebeschiebe-Beschläge. Dieses robuste Gehäuse gewährleistet eine sichere und zuverlässige Funktion Ihrer Hebeschiebetüren. Es ist ein essentieller Bestandteil für die Langlebigkeit und Sicherheit von Fenstern und Türen. Hergestellt in Deutschland, steht es für erstklassige Qualität und Präzision.
Merkmale
| EAN | 4015596815040 |
| Herstellerartikelnummer | 6-22643-00-0-1 |
| VE | 2 |
| Bruttogewicht | 0.092 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Hebeschiebekipp |
| Einsatzsystem | GU-953 |
| Gesamtbreite | 19.5 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 29.9 mm |
| Gesamtlaenge | 94 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Hebeschiebe-Beschläge | Hebeschiebe-Beschläge |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | C |
| Oberflaeche | 1R |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





