
966 PSK SE Karton Schere mit Z. C WK 2 rechts, 9 mm - GU
Artikel-Nr.: 09151180
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Krt.PSK-Scheren mZ,Schema C,Nutl.9mmmit Tauchzapfen
Merkmale
| EAN | 4015596018328 |
| Herstellerartikelnummer | K-16994-09-R-1 |
| Beschlagnut | 16 mm |
| Bruttogewicht | 3.96 |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Parallelschiebekipp |
| Einsatzsystem | |
| Gesamtbreite | 309 mm |
| Gesamtlaenge | 264 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | GA |
| Lieferklasse | A |
| Mechanisch kuppelbar | Einhängung beidseitig |
| Nutlage | 9 mm |
| Oberflaeche | 1R |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland
