Winkelprofil Alu RAL 9016 beschichtet 40 x 20 x 2 x 6000 mm
Artikel-Nr.: 130680360
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
54 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Alu RAL 9016 beschichtet 40 x 20 x 2 x 6000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060/9016 |
| VE | 6 m |
| Farbe | RAL 9016 |
| Größe | 40 x 20 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | beschichtet |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland

