Winkelprofil Alu E6/EV1 natur eloxiert 30 x 15 x 2 x 6000 mm
Artikel-Nr.: 130700160
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Alu E6/EV1 natur eloxiert 30 x 15 x 2 x 6000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060/EV1 |
| VE | 6 m |
| Farbe | E6/EV1 natur eloxiert |
| Größe | 30 x 15 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland


