Winkelprofil Alu E6/EV1 natur eloxiert 60 x 20 x 2 x 6000 mm
Artikel-Nr.: 130700660
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
30 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelprofil Alu E6/EV1 natur eloxiert 60 x 20 x 2 x 6000 mm
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | AW-6060/EV1 |
| VE | 6 m |
| Farbe | E6/EV1 natur eloxiert |
| Größe | 60 x 20 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 6 m |
| Stärke | 2 mm |
Hersteller
Metall-Disch GmbH & Co. KG
Bötzinger Str. 2-4
79111 Freiburg
Deutschland