Fenster- Überschlagdichtung, L8003, schwarz, zum Einnuten, TSP-LAN - TRELLEBORG-0

Fenster- Überschlagdichtung, L8003, schwarz, zum Einnuten, TSP-LAN - TRELLEBORG-1

Fenster- Überschlagdichtung, L8003, schwarz, zum Einnuten, TSP-LAN - TRELLEBORG
Artikel-Nr.: 15020219
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
600 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Abgabe nur in Verpackungseinheit (siehe Inhalt)
Merkmale
| EAN | 4031804062150 |
| Herstellerartikelnummer | L8003-0200000 |
| VE | 200 m |
| Anschlagluft | 6.00 mm |
| Basis | Überschlagdichtung |
| Befestigungsart | zum Einnuten |
| Eigenschaft | alterungsbeständig |
| Einsatzbereich | Fenster |
| Falzhöhe | 8.00 mm |
| Farbe | schwarz |
| Härte max. | 95.00 KPA |
| Härte min. | 20.00 KPA |
| Lackverträglichkeit | konventionelle Lacke |
| Länge | 200000.00 mm |
| Nutbreite | 3.00 mm |
Hersteller
Trelleborg Sealing, Profiles Germany GmbH
Auweg 27
63920 Großheubach
Deutschland





