V-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr naturell - ELLEN-0

V-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr naturell - ELLEN-1

V-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr naturell - ELLEN
Artikel-Nr.: 15040010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Holzfenster und -türen, selbstklebend, Profil zur Abdichtung von Spalten zwischen 1 und 8 mm. Fußbreite 7 mm.
Merkmale
| EAN | 8711286602094 |
| Herstellerartikelnummer | 6102502 |
| 25 | Länge m |
| 7 | Breite mm |
| 8 | Höhe mm |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Breite | 7 mm |
| Farbe | naturell |
| Flügelfalz-Türanschlagdichtung | V-Dichtung 1024T |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 25 m |
| Material | Silikon |
| naturell | Farbe |
| selbstklebend | Befestigungsart |
| Silikon | Material |
Hersteller
Elton B.V.
An der Autobahn 35 A
28876 Oyten
Deutschland


