Omega-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr schwarz - ELLEN-0

Omega-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr schwarz - ELLEN-1

Omega-Dichtung selbstklebend Rolle à 25 mtr schwarz - ELLEN
Artikel-Nr.: 15040039
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Holzfenster und -türen, selbstklebend, Profil zur Abdichtung von Spalten zwischen 1 und 8 mm. Fußbreite 7 mm.
Merkmale
| EAN | 8711286606092 |
| Herstellerartikelnummer | 6102542 |
| 25 | Länge m |
| 7 | Durchmesser mm |
| 8 | Breite mm |
| Befestigungsart | selbstklebend |
| Breite | 8 mm |
| Durchmesser | 7 mm |
| Farbe | schwarz |
| Flügelfalz-Türanschlagdichtung | Omega-Profil 137 |
| Länge | 25 m |
| Material | Silikon |
| Omega-Profil 137 | Flügelfalz-Türanschlagdichtung |
| schwarz | Farbe |
| selbstklebend | Befestigungsart |
Hersteller
Elton B.V.
An der Autobahn 35 A
28876 Oyten
Deutschland





