Abdichtbürste zum Einnuten 4 mm verzinkt Nylon / Haarlänge 12 mm 1000 mm - Athmer-0

Abdichtbürste zum Einnuten 4 mm verzinkt Nylon / Haarlänge 12 mm 1000 mm - Athmer-1

Abdichtbürste zum Einnuten 4 mm verzinkt Nylon / Haarlänge 12 mm 1000 mm - Athmer
Artikel-Nr.: 15162021
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Bürstendichtung von Athmer für Wohnungseingangstüren. Das Modell Ferrobros mit verzinktem Stahl-Halteprofil und schwarzem Polypropylen-Besatz sorgt für effektiven Schutz vor Zugluft und Schmutz. Einfache Montage durch Einnuten.
Merkmale
| EAN | 4011881305890 |
| Herstellerartikelnummer | 4-336-012-1000 |
| Absenkautomatik | Nein |
| Ausführung Dichtung | Bürste |
| Außentüren | Außentüren |
| Befestigungsart | Nutbefestigung |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Druckplatte erforderlich | Nein |
| Einsatzbereich | Außentür |
| Farbe Dichtung | schwarz |
| Höhe | 12.00 mm |
| kürzbar | Ja |
| Länge | 1000.00 mm |
| Lieferlänge max. | 2700.00 mm |
| manuell | manuell |
Hersteller
Athmer oHG, Fingerschutz
Sophienhammer
59757 Arnsberg Müschede
Deutschland






