Abdichtbürste zum Aufschrauben verzinkt Rosshaar / Haarlänge 25 mm 1250 mm - Athmer-0

Abdichtbürste zum Aufschrauben verzinkt Rosshaar / Haarlänge 25 mm 1250 mm - Athmer-1

Abdichtbürste zum Aufschrauben verzinkt Rosshaar / Haarlänge 25 mm 1250 mm - Athmer
Artikel-Nr.: 15162253
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
42 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Bürstendichtung Ferrobros FA 25-6
• Halteprofil aus Stahl, verzinkt
• Besatzmaterial: Rosshaar
• Zum Abdichten von Boden-Luftspalten
• Zum Aufschrauben
Hersteller: Athmer oHG, Sophienhammer, 59757 Arnsberg, DE, +492932477500, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4011881305739 |
| Herstellerartikelnummer | 4-310-025-1250 |
| Absenkautomatik | Nein |
| Ausführung Dichtung | Bürste |
| Befestigungsart | zum Aufschrauben |
| Bürstendichtungen | Bürstendichtungen |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Druckplatte erforderlich | Nein |
| Einsatzbereich | Außentür |
| Höhe | 25.00 mm |
| kürzbar | Ja |
| Länge | 1250.00 mm |
| Lieferlänge max. | 2700.00 mm |
| Material Dichtung | Rosshaar mixed |
| Material Halteprofil | Stahl |
Hersteller
Athmer oHG, Fingerschutz
Sophienhammer
59757 Arnsberg Müschede
Deutschland




