Gurtwickler 5 Meter mit Abdeckplatte LA 105 mm, verstellbar
Artikel-Nr.: 18100018
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Kunststoffabdeckplatte und Schrauben, gespannt, einarmig
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 10070 |
| Fremdartikelnummer | 7061000002 |
| BA | 105 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 5 m |
| Lochabstand | 105 mm |
| Ø | 75 mm |
| Tiefe | 70-90 mm |
Hersteller
Viktor Müller Rolladen GmbH
Robert-Bosch-Str. 2
97209 Veitshöchheim
Deutschland