Getriebe-Gurtwickler 10-12 Mtr., m. Abde Verstellbar, Befestigung abstand ca. 160-165mm
Artikel-Nr.: 18100024
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
71 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Kunststoffabdeckplatte, gespannt, einarmig
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 10175 |
| Fremdartikelnummer | 7061000082 |
| BA | 165 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 10-12 m |
| Lochabstand | 165 mm |
| Ø | 85 mm |
| Tiefe | 70-100 mm |
Hersteller
Viktor Müller Rolladen GmbH
Robert-Bosch-Str. 2
97209 Veitshöchheim
Deutschland