Gurtwickler 16 Meter mit Abdeckplatte LA 185 mm
Artikel-Nr.: 18100026
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Kunststoffabdeckplatte, gespannt
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 10360 |
| Fremdartikelnummer | 7061000005 |
| BA | 185 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Länge | 16 m |
| Lochabstand | 185 mm |
| Ø | 110 mm |
| Tiefe | 175 mm |
Hersteller
Viktor Müller Rolladen GmbH
Robert-Bosch-Str. 2
97209 Veitshöchheim
Deutschland