Aufzugsgurt beige 22/6000 mm (6 Meter), Polypropylen
Artikel-Nr.: 18100082
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Aufzugsgurt beige 22/6000 mm (6 Meter), Polypropylen
Merkmale
| EAN | 2070610000965 |
| Herstellerartikelnummer | 11200 |
| Fremdartikelnummer | 7061000096 |
| Breite | 22 mm |
| Farbe | beige |
| Länge | 6 m |
| Material | Polypropylen |
| Referenzwert | 6 m |