Drückerlochteil Paris 138L 8mm,F1,SST - HOPPE-0

Drückerlochteil Paris 138L 8mm,F1,SST - HOPPE-1

Drückerlochteil Paris 138L 8mm,F1,SST - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011382
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Türgriff-Lochteil für Innentüren: Verbindung: für HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-Vollstift • Bund: für Lagerung lose
Merkmale
| EAN | 4012789505351 |
| Anschlagrichtung | Drücker rechts/links verwendbar |
| Ausführung | Zimmertür-Drückerlochteil |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Basis | Drückerlochteil |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerbefestigung | Vollstift |
| Drückerdurchmesser | 22 mm |
| Drückerhöhe | 65 mm |
| Drückerlänge | 146 mm |
| Durchmesser | 22.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarbig |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







