Drückerpaar Verona 1510 8mm,TS35-45,F1 eloxiert - HOPPE-0

Drückerpaar Verona 1510 8mm,TS35-45,F1 eloxiert - HOPPE-1

Drückerpaar Verona 1510 8mm,TS35-45,F1 eloxiert - HOPPE
Artikel-Nr.: 20011510
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
26 Paar sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Türgriff, Serie Verona 1510
• HOPPE-Aluminium-Innentür-Rosetten-Garnitur (Türgriff-Garnitur)
• Geprüft nach DIN EN 1906 (Benutzungs-Kategorie 3)
• Türgriffe mit HOPPE-Schnellstift-Verbindung (mit HOPPE-Vollstift)
• Rosetten mit Kunststoff-Unterkonstruktion, Rückholfeder und Stütznocken
• Verdeckte, durchgehende Verschraubung mit selbstschneidenden Gewindeschrauben
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789200010 |
| Ausführung | Drückerpaar. 8 mm. F1. # 2 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Drückerform | Design |
| Drückerhöhe | 54 mm |
| Drückerlänge | 124 mm |
| Durchmesser Drückerführung | 18 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | Design |
| für Türstärke | 35–45 mm |
| Höhe | 54.00 mm |
| Länge | 124.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





