SiGrt138L/3331/3310 SST-LLES1 F1 8PZ-72 67-72 - HOPPE-0

SiGrt138L/3331/3310 SST-LLES1 F1 8PZ-72 67-72 - HOPPE-1

SiGrt138L/3331/3310 SST-LLES1 F1 8PZ-72 67-72 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20016472
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Schutzbeschlag ES1 (SK 2) geprüft nach DIN 18257
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
Türgriffe mit Hoppe Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
hochfeste, verdeckte Verschraubung
auf Wunsch auch mit anderen Grifflochteilen lieferbar
Stahl-Unterkonstruktion im Außen- und Innenschild
Türgriffe mit Hoppe Schnellstift-Verbindung (Hoppe FDW-Vollstift, abgesetzt bei 10 mm)
hochfeste, verdeckte Verschraubung
auf Wunsch auch mit anderen Grifflochteilen lieferbar
Merkmale
| EAN | 4012789688030 |
| Ausführung | Türgriffgarnitur |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 18.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| für Türstärke | 37–47 mm |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Höhe Türgriff (außen) | 56.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3665008 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







