Langschildpaar London 202H o. Nr., PZ 92, F2 - HOPPE-0

Langschildpaar London 202H o. Nr., PZ 92, F2 - HOPPE-1

Langschildpaar London 202H o. Nr., PZ 92, F2 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20022227
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2.5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Haustür-Langschild 202H
• HOPPE-Aluminium-Innentür-(Haustür)-Langschild
• Schilder sichtbar verschraubt
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789009477 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | PZ |
| Basis | Langschild |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| Breite | 46.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | silber |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | Gleitlager; wartungsfrei; für Türdrücker lose |
| Lief.-Art.-Nr. | 6715668 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







