Wechsel-Kurzschildgarnitur London 54/227K/202KP/AP/113 PZ 8/72 mm Alu F2 - HOPPE-0

Wechsel-Kurzschildgarnitur London 54/227K/202KP/AP/113 PZ 8/72 mm Alu F2 - HOPPE-1

Wechsel-Kurzschildgarnitur London 54/227K/202KP/AP/113 PZ 8/72 mm Alu F2 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20023137
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Wechsel-Kurzschildgarnitur mit Hoppe Profilstift-Verbindung, Innenschild sichtbar verschraubt, Außenschild mit verdeckter Verschraubung, Wechselgarnitur mit Knopfschild 54/227 K
Merkmale
| EAN | 4012789300260 |
| Ausführung | Wechselgarnitur 72/8 mm für Korridortüren. PZ. F2 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | innen sichtbar verschraubt |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Form | eckig |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Form Türgriff (innen) | L-Form |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Höhe Türgriff (außen) | 39.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 6270060 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






