Garnitur Schild1710/273KPGRT-SST F1 8 PZ-72 37-42 - HOPPE-0

Garnitur Schild1710/273KPGRT-SST F1 8 PZ-72 37-42 - HOPPE-1

Garnitur Schild1710/273KPGRT-SST F1 8 PZ-72 37-42 - HOPPE
Artikel-Nr.: 20112177
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Tôkyô 1710/273KP; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Kurzschild; Befestigungsart: sichtbar verschraubt; Befestigungstechnik: ohne Stütznocken; Form: oval; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): gebogen; Länge Türgriff (innen): 128 mm; Länge Türgriff (außen): 128 mm; Höhe Türgriff (innen): 55 mm; Höhe Türgriff (außen): 55 mm; Schildbreite außen: 46 mm; Schildbreite innen: 46 mm; Schildlänge außen: 180 mm; Schildlänge innen: 180 mm; Schildstärke außen: 7 mm; Schildstärke innen: 7 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Norm: DIN EN 1906; Lochung: Profilzylinder gelocht; Entfernung: 72 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
Merkmale
| EAN | 4012789204728 |
| Ausführung | 8/72 mm. PZ. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Befestigungstechnik | ohne Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe Türgriff (außen) | 55.00 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






