HOPPE Wechselgarnitur Trondheim E58/302/1430Z, Langschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 35 - 45mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, grau, edelstahl matt-0

HOPPE Wechselgarnitur Trondheim E58/302/1430Z, Langschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 35 - 45mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, grau, edelstahl matt-1

HOPPE Wechselgarnitur Trondheim E58/302/1430Z, Langschild, oval, Profilzylinder gelocht, Entfernung 72mm, Vierkant 8mm, Türstärke 35 - 45mm, Befestigungstechnik ohne Stütznocken, grau, edelstahl matt
Artikel-Nr.: 20413445
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE-Edelstahl-Langschild-Wechsel-Garnitur für Wohnungsabschluss-Türen: geprüft nach DIN EN 1906: 37-0140U, Objekt-Garnitur • Lagerung: außen Knopf fest, innen Türgriff lose, wartungsfreies Gleitlager • Verbindung: HOPPE-Schnellstift mit HOPPE-FDW-Vollstift (Lochteil) • Befestigung: sichtbar, Mehrzweckschrauben
Merkmale
| EAN | 4012789317015 |
| Herstellerartikelnummer | 2978328 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| Gewinde Knopf/Griffplatte | M12 |
| Höhe Türgriff (außen) | 40.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland






