Profil-Wechselstift I 8x60 mm für durchsteck Montage - HOPPE-0

Profil-Wechselstift I 8x60 mm für durchsteck Montage - HOPPE-1

Profil-Wechselstift I 8x60 mm für durchsteck Montage - HOPPE
Artikel-Nr.: 20890182
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Profilstift I, 8 mm
• Zimmertür-Wechselstift aus Eisen
• Für Griffplatte
• Für durchgebohrte Türen
Hersteller: HOPPE AG, Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf, DE, +4964289320, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4012789062298 |
| Abmessung | 8 x 60 mm |
| Basis | Wechselprofilstift |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Größe | 8 x 60 mm |
| Länge | 60 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 519217 |
| Material | Eisen |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Profilstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Wechselstift |
| Profilstift I, 8 mm | Profilstift I, 8 mm |
| Türbeschläge | Türbeschläge |
| Türstärke max. | 41 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



