HEWI Vierkantstift 60.9 R, Vierkant 8mm, Länge 114mm, Türstärke min. 48,1mm, Türstärke maximal 58mm, Stahl verzinkt
Artikel-Nr.: 23003904
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HEWI Stift 60.9R, Vk8mm, L=114mm, TS 48,1-58,0mm
Merkmale
| EAN | 4014884774236 |
| Herstellerartikelnummer | 41590 |
| Ausführung | mit Nut |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Länge | 114 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Vierkantstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Stift |
| Türstärke max. | 58.00 mm |
| Türstärke min. | 48.10 mm |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland

