Schutzrosetten-Satz 306.23ES rd,10,5mm/PZ,stahlblau,TS63,1-68 - Hewi-0

Schutzrosetten-Satz 306.23ES rd,10,5mm/PZ,stahlblau,TS63,1-68 - Hewi-1

Schutzrosetten-Satz 306.23ES rd,10,5mm/PZ,stahlblau,TS63,1-68 - Hewi-2

Schutzrosetten-Satz 306.23ES rd,10,5mm/PZ,stahlblau,TS63,1-68 - Hewi
Artikel-Nr.: 23506010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schutzrosette
in Polyamid-Stahlverbundbau,
Außenrosette Durchmesser 55 mm, 10,5 mm hoch,
gehärtetes Unterteil, in konischer Ausführung, als Schutz gegen gewaltsames Abdrehen
Innenrosette FS-Ausführung, Durchmesser 55 mm, 10,5 mm hoch,
verdeckte Verschraubung, zur paarweisen Montage, Lieferung mit Schrauben M 5,
Lochungen für Profilzylinder (PZ und KABA), für Zylinderüberstände: 7 - 12 mm
Die Schutzrosette entspricht den Vorgaben der DIN 18273
Artikel: HEWI 306.23ES
in Polyamid-Stahlverbundbau,
Außenrosette Durchmesser 55 mm, 10,5 mm hoch,
gehärtetes Unterteil, in konischer Ausführung, als Schutz gegen gewaltsames Abdrehen
Innenrosette FS-Ausführung, Durchmesser 55 mm, 10,5 mm hoch,
verdeckte Verschraubung, zur paarweisen Montage, Lieferung mit Schrauben M 5,
Lochungen für Profilzylinder (PZ und KABA), für Zylinderüberstände: 7 - 12 mm
Die Schutzrosette entspricht den Vorgaben der DIN 18273
Artikel: HEWI 306.23ES
Merkmale
| EAN | 4014885353805 |
| Herstellerartikelnummer | 306.23ES 50 |
| Basis | Schutz-Schlüsselrosette |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | blau |
| Farbton | stahlblau |
| Form | rund |
| für Zylinderüberstand max. | 12.00 mm |
| für Zylinderüberstand min. | 7.00 mm |
| Lieferung | mit Schrauben |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Hewi, Heinrich Wilke GmbH
Prof.-Bier-Straße 1-5
34454 Bad Arolsen
Deutschland

