FH SI-DRG Logo/k 5715/7203 KS oval ,15mm,ES1,ZA/PZ 72/9,F1,TS39-48 - edi-0

FH SI-DRG Logo/k 5715/7203 KS oval ,15mm,ES1,ZA/PZ 72/9,F1,TS39-48 - edi-1

FH SI-DRG Logo/k 5715/7203 KS oval ,15mm,ES1,ZA/PZ 72/9,F1,TS39-48 - edi-2

FH SI-DRG Logo/k 5715/7203 KS oval ,15mm,ES1,ZA/PZ 72/9,F1,TS39-48 - edi
Artikel-Nr.: 24065701
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
einbruchhemmend nach DIN 18257, Feuerschutz geprüft nach DIN 18273, Schutzklasse ES1 (SK2), mit Zylinderziehschutz, festdrehbar gelagert, Stahlunterkonstruktion im Innen- und Außenschild
Merkmale
| EAN | 4006632246959 |
| Herstellerartikelnummer | 5715/7203/01 |
| Ausführung | Kurzschild |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 60 mm |
| Höhe Türgriff (innen) | 60 mm |
| Länge Türgriff (innen) | 142 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






