DRG Targa/k FS 5208/7203 KS oval ,PZ72/9,ER,TS40-65 - edi-0

DRG Targa/k FS 5208/7203 KS oval ,PZ72/9,ER,TS40-65 - edi-1

DRG Targa/k FS 5208/7203 KS oval ,PZ72/9,ER,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: 24065723
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit Kurzschild
PZ-Lochung
DIN EN 1906 Klasse 4
Grundkonstruktion: Stahl
Lagerung: fest-drehbar
Stütznocken: Stahl Ø 8 mm
Verschraubung: M5, verdeckt
PZ-Lochung
DIN EN 1906 Klasse 4
Grundkonstruktion: Stahl
Lagerung: fest-drehbar
Stütznocken: Stahl Ø 8 mm
Verschraubung: M5, verdeckt
Merkmale
| EAN | 4006632249318 |
| Herstellerartikelnummer | 5208/7203/00 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Kurzschild |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | Gehrung |
| Höhe Türgriff (außen) | 61 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland








