Haustür- Stoßgriff, NT.STG 23.32 AS, gekröpft, Befestigungsabstand 300, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-0

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 23.32 AS, gekröpft, Befestigungsabstand 300, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-1

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 23.32 AS, gekröpft, Befestigungsabstand 300, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673033
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
NORMBAU Stoßgriff NT.STG 23.32 AS; Ausführung: gekröpft; Material: Edelstahl V4A (1.4401); Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 300 mm; Einsatzbereich: Haustür; Basis: Stoßgriff; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Befestigungssystem: Aufsteckmontage; Griffdicke: 32 mm; Grifflänge: 332 mm; Grifftiefe: 88 mm; Oberfläche: fein matt; Farbton: edelstahl; Türwerkstoff: Aluminium,Glas,Holz,Kunststoff; Form: rund; Griffbreite: 120 mm
Merkmale
| EAN | 4011637010481 |
| Herstellerartikelnummer | 2453130009 |
| 300mm | 300mm |
| Ausführung | gekröpft |
| BA | 300 mm |
| Basis | Stoßgriff |
| Befestigungsabstand | 300.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Aufsteckmontage |
| Bohrabstand | 300 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | matt |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland






