Haustür- Stoßgriff, NT.STG 122.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 1.000, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-0

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 122.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 1.000, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-1

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 122.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 1.000, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673049
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Stoßgriff aus Edelstahl (Werkstoff Nr. 1.4401, A4-AISI 316) mit fein matter Oberfläche. Erhältlich in verschiedenen Längen und mit Griffdurchmessern von 26 oder 32 mm. Die Stützen haben einen Durchmesser von 26 mm. Ideal für Türen, bietet dieser Stoßgriff Langlebigkeit und eine edle Optik.
Merkmale
| EAN | 4011637433440 |
| Herstellerartikelnummer | 2483186009 |
| Ausführung | gerade |
| BA | 1000 mm |
| Basis | Stoßgriff |
| Befestigungsabstand | 1000.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Aufsteckmontage |
| Bohrabstand | 1000 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütze | 26.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | fein matt |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland











