Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 600, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-0

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 600, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau-1

Haustür- Stoßgriff, NT.STG 522.32 AS, gerade, Befestigungsabstand 600, Edelstahl V4A (1.4401) edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673055
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Stoßgriff aus Edelstahl (Werkstoff Nr. 1.4401, A4-AISI 316) mit fein matter Oberfläche. Der Griff hat einen Durchmesser von 32 mm und wird mit 45° Schrägstützen in Ø 26 mm geliefert. Er ist für eine Türstärke geeignet und bietet eine Ausladung von 88 mm. Ideal für den professionellen Einsatz.
Merkmale
| EAN | 4011637424493 |
| Herstellerartikelnummer | 2015182009 |
| Ausführung | gerade |
| BA | 600 mm |
| Basis | Stoßgriff |
| Befestigungsabstand | 600.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungssystem | Aufsteckmontage |
| Bohrabstand | 600 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Stütze | 26.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | fein matt |
| Farbton | edelstahl |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland












