Befestigungspunkt durchgängig mit abdeck geradeMS 1.2A.32 Holz-/Metallt. 63-72 Edelstahl - Normbau
Artikel-Nr.: 25673202
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einzelbefestigung mit Abdeckrosette
für verdeckte Einschraubmontage von der Rückseite
für verdeckte Einschraubmontage von der Rückseite
Merkmale
| EAN | 4011637011020 |
| Herstellerartikelnummer | 2365120000 |
| Bohr-Ø | 12.5 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Griff-Ø | 32 mm |
| Montagesets für Stoßgriffe | Montagesets für Stoßgriffe |
| Türentyp | Holz-. Kunststoff- und Metalltüren |
| Türstärke | 68 mm |
| Verdeckte Montage | Verdeckte Montage |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland





