PT-Stoßgriff-Befestigung,einseitig MS 1.3K S,Aufsteckmontage,K 23-41 - Normbau
Artikel-Nr.: 25673302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für schräge Stützen
Einzelbefestigung für Aufsteckmontage von vorn
für den Einsatz im Schlossbereich
Einzelbefestigung für Aufsteckmontage von vorn
für den Einsatz im Schlossbereich
Merkmale
| EAN | 4011637259477 |
| Herstellerartikelnummer | 2372230000 |
| Anwendung | für Griffe mit schrägen Stützen |
| Ausführung | einseitig |
| Basis | Stoßgriff-Befestigung |
| Befestigungsart | Aufsteckmontage |
| Bohr-Ø | 10 mm |
| Bohrung | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Profiltür |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M8 |
| Kammermaß max. | 41.00 mm |
| Kammermaß min. | 23.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Türentyp | Kunststoff- und Aluminium-Rahmentüren |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland





