HT-Stoßgriff-Befestigung durchgehend MS 1.2A.31/34 ,schwarz, Einschraubm. - Normbau
Artikel-Nr.: 25673310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Einzelbefestigung für verdeckte Einschraubmontage von der Rückseite mit Abdeckrosette an Holz-, Kunststoff- und Metalltüren.
Bohrloch Ø 12,5 mm.
Bohrloch Ø 12,5 mm.
Merkmale
| EAN | 4011637135955 |
| Herstellerartikelnummer | 0365120016 |
| VE | 10 |
| Abdeckung | mit Abdeckrosette |
| Ausführung | einseitig |
| Basis | Stoßgriff-Befestigung |
| Befestigungsart | verdeckte Montage |
| Bohrung | 12.50 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | schwarz |
| für Griffdurchmesser | 31/34 mm |
| Gewindedurchmesser (metrisch) | M12 |
| Griff-Ø | 31-34 mm |
| Material | Nylon |
| Oberfläche | hochglanz |
Hersteller
NORMBAU GmbH
Schwarzwaldstr. 15
77871 Renchen
Deutschland
