Schiebetürmuschel Z1702 Chrom poliert BLIND - Karcher Design-0

Schiebetürmuschel Z1702 Chrom poliert BLIND - Karcher Design-1

Schiebetürmuschel Z1702 Chrom poliert BLIND - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25688541
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Z1702 - in Chrom, Schiebetürmuschel, oval, ungelocht
Merkmale
| EAN | 4038847017659 |
| Herstellerartikelnummer | Z1702 50 |
| Breite | 38 mm |
| Farbe | 50 - Chrom |
| Form | oval |
| Funktion | ungelocht |
| Höhe | 153 mm |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | poliert |
| Produktkürzel | Z1702 |
| Stärke | 2 mm |
| Stil | Landhausstil |
| Warengruppe | Zubehör |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland






