Z1702 - in Nickelmatt, Schiebetürmuschel - Karcher Design-0

Z1702 - in Nickelmatt, Schiebetürmuschel - Karcher Design-1

Z1702 - in Nickelmatt, Schiebetürmuschel - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25688571
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Z1702 - in Nickelmatt, Schiebetürmuschel, oval, ungelocht
Merkmale
| EAN | 4038847017673 |
| Herstellerartikelnummer | Z1702 60 |
| Breite | 38 mm |
| Farbe | 60 - Nickelmatt |
| Form | oval |
| Funktion | ungelocht |
| Höhe | 153 mm |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | matt |
| Produktkürzel | Z1702 |
| Stärke | 2 mm |
| Stil | Modern |
| Warengruppe | Zubehör |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland



