
Drückerlochteil Rhodos ED28 Edelstahl poliert - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25691008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ED28 - Griffstück Rhodos in Edelstahl poliert, rechts/links
Merkmale
| EAN | 4038847058959 |
| Herstellerartikelnummer | ED28 72 |
| Abmessungen Querschnitt Griff | Ø 19 mm |
| DIN Richtung | rechts/links |
| DIN179 | nein |
| Draufsicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/core:unset()?type=jpg |
| Farbe | 72 - Edelstahl poliert |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/1558520894.1567?type=jpg |
| Griffhalslänge | 60 mm |
| Länge | 131 mm |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/be8d5d932a59e5314?type=jpg |
| Produktfamilie | Rhodos |
| Produktkürzel | ER28 |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland
