FH Wechselgarnitur Riva 5408/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-0

FH Wechselgarnitur Riva 5408/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-1

FH Wechselgarnitur Riva 5408/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-2

FH Wechselgarnitur Riva 5408/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi-3

FH Wechselgarnitur Riva 5408/0786 Rosette rd,fest,PZ,9,ER,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: 26065753
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
PZ-Lochung
DIN EN 1906 Klasse 4
Grundkonstruktion: Stahl / Kunststoff mit selbsttätiger Verbindungsmechanik bzw. Entriegelung
Lagerung: fest-drehbar
Stütznocken: Stahl Ø 8 mm
Verschraubung: M5, verdeckt
Einbauwesen: präzise Schnellmontage durch Steckverbindung
DIN EN 1906 Klasse 4
Grundkonstruktion: Stahl / Kunststoff mit selbsttätiger Verbindungsmechanik bzw. Entriegelung
Lagerung: fest-drehbar
Stütznocken: Stahl Ø 8 mm
Verschraubung: M5, verdeckt
Einbauwesen: präzise Schnellmontage durch Steckverbindung
Merkmale
| EAN | 4006632249677 |
| Herstellerartikelnummer | 5408/0786/00 |
| Ausführung | Rosette |
| Ausführung Türgriff (außen) | fest |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 55 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | grau |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland






