Rahmenteil VARIANT V 3200 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK-0

Rahmenteil VARIANT V 3200 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK-1

Rahmenteil VARIANT V 3200 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK-2

Rahmenteil VARIANT V 3200 WF DL-R, verzinkt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28021210
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Rahmenteil VARIANT® V 3200 WF; Produkttyp: Rahmenteil; Produkttyp (Hersteller): Rahmenteil; Ausführung: für 2-teiliges Band,mit Schlaggewinde; Rahmenausführung: Blendrahmen,Blockzarge; Falzausführung: gefälzt,gefälzt-flächenbündig,stumpf; Lagerung: wartungsfrei; kombinierbar mit: V 0020/19,5,V 0020/14,5,V 0020/12,5,V 0020,Zierhülse Nr. 3,Zierhülse Nr. 2 ZK,Zierhülse Nr. 2 Soft,Zierhülse Nr. 2 Basic,Zierhülse Nr. 1,V 0081,V 0080,V 0030,Zierhülse Nr. 4; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Bandrolle: 40 mm; Stiftdurchmesser: 10 mm; Stiftlänge: 23,5 mm; Zapfendurchmesser: 7,6 mm; Zapfenlänge: 32,5 mm; Abstandsmaß Bandzapfen: 22 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material: Stahl; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4015471001698 |
| Herstellerartikelnummer | 500000106 |
| VE | 20 |
| Abstandsmaß Bandzapfen | 22.00 mm |
| Ausführung | mit Schlaggewinde |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber |
| kombinierbar mit | Zierhülse Nr. 2 ZK |
| Lagerung | wartungsfrei |
| Länge Bandrolle | 40.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland

