Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R, vernickelt - SIMONSWERK-0

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R, vernickelt - SIMONSWERK-1

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R, vernickelt - SIMONSWERK-2

Rahmenteil VARIANT V 8100 WF DL-R, vernickelt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: 28021625
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2125 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SIMONSWERK Rahmenteil VARIANT® V 8100 WF; Produkttyp: Rahmenteil; Produkttyp (Hersteller): Rahmenteil; Ausführung: für 2-teiliges Band; Rahmenausführung: Stahlzarge; Falzausführung: gefälzt,gefälzt-flächenbündig,stumpf; Lagerung: wartungsfrei; kombinierbar mit: V 0020/19,5,V 0020/14,5,V 0020,Zierhülse Nr. 3,Zierhülse Nr. 2 ZK,Zierhülse Nr. 2 Basic,Zierhülse Nr. 1,V 8610,V 8600,V 0081,V 0080,V 0030,V 0020/12,5,Zierhülse Nr. 4; Durchmesser Bandrolle: 15 mm; Länge Bandrolle: 38 mm; Stiftdurchmesser: 10 mm; Stiftlänge: 23,5 mm; Länge Aufnahmeelement: 34,5 mm; Breite Aufnahmeelement: 26,5 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Material: Stahl; Oberfläche: vernickelt
Merkmale
| EAN | 4015471003128 |
| Herstellerartikelnummer | 500000145 |
| VE | 200 |
| Anwendung | Stahlzarge |
| Ausführung | für 2-teiliges Band |
| Bandkonstruktion | 2-teilig |
| Befestigungsart | zum Einklemmen |
| Breite Aufnahmeelement | 26.50 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Durchmesser Bandrolle | 15.00 mm |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Falzausführung | stumpf |
| Farbe | silber;grau |
| Höhe Rahmenlasche | 34.5 mm |
| kombinierbar mit | V 0020/19.5 |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland








